Алмазная резка проема

Вы можете воспользоваться нашими услугами по расширению дверных проемов с использованием новейшей алмазной технологии HILTI.

ТОЛЬКО В компании "Дверь по прозвищу Зверь"
можно получить весь комплекс традиционных услуг, а также услуги, считающиеся экзотическими. 

Алмазная резка проема

Расширение дверного проема, с помощью системы алмазной резки.

Вы можете воспользоваться нашими услугами по расширению дверных проемов с использованием новейшей алмазной технологии HILTI.

Вы видели когда-нибудь каким образом расширяют дверные проемы обычными методами и что после этого остается на полу, стенах и даже на потолке? Лучше Вам этого не видеть.

Грязь, пыль, куски стены отлетевшие в разные стороны, поврежденные обои, паркет. Пыль оседает по всей квартире и в легких еще в течении 2-х(!) недель, оседает повреждая технику, мебель и омрачает Ваши повседневные дела.

Но на смену кувалды и дедовским методам лучший производитель профессиональной техники HILTI создал УНИКАЛЬНУЮ систему алмазной резки.

Только эта система алмазной резки даст гарантию того, что при расширении проемов вы получите идеально ровный срез стены и практически без пыли и грязи.

Вот некоторые технические характеристики этого чуда:

Описание

Система алмазной резки HILTI представляет собой СУПЕР-профессиональную отрезную машину HILTI , алмазный диск HILTI для резки бетона, кирпича и других материалов, специальный кожух с отводом и шлангом для отвода пыли и пылесос для сбора грязи и пыли с системой фильтрации воздуха от пыли.

Принцип действия

На отрезную машину одевается кожух, с пылесборником и отводом для шланга, который в свою очередь подсоединяется к пылесосу HILTI. Пылесос представляет из себя профессиональную машину, с большим количество различных фильтров, которые задерживают пыль в контейнере, позволяя чистому воздуху выходить из него.

Преимущества алмазной резки

Позволяет разрезать бетонную стену и получить абсолютно ровный срез, в любом панельном доме, а так же в кирпиче, пеноблоках и др. материалах, без ущерба стене; то есть БЕЗ сколов, БЕЗ трещин и БЕЗ откалывания каких - либо частей стены. А благодаря пылесосу выброс пыли снижается на 90%, что делает ее незаменимой при установке стальных дверей в квартирах с законченным ремонтом.

Инструмент HILTI - настоящий ЗВЕРЬ !!!