Дверь по прозвищу

Гепард
Каждый год рынок строительных и отделочных материалов радует потребителей высокотехнологичными новинками в области дизайна интерьеров и ремонта. В борьбе за клиента компании стремятся максимально освоить современные технологии и сделать процесс обустройства и ремонта как дома, так и офиса простым и удобным. Одной из актуальных новинок на рынке входных дверей в 2012 стали конструкции модельного ряда «Гепард».
Новая модификация металлических дверей была разработана и выведена на рынок в начале года. Тем более приятно, что производитель новинки имеет отечественную «прописку» и собственные производственные мощности как в столице, так и в некоторых регионах. Сегодня модельный ряд «Гепард» снискал популярность среди тех клиентов, которые обладают тонким эстетическим вкусом и предпочитают классические линии в дизайне интерьера. Кроме того, данный продукт занимает ведущие позиции на рынке как по своим техническим характеристикам, так и по показателям безопасности. Проведя небольшое исследование представленных на рынке дверных конструкций, можно сделать вывод, что это одно из оптимальных предложений по таким параметрам, как эстетичность, цена, безопасность и качество.
Дизайн. Внешнее оформление модельного ряда «Гепард» привлекает внимание тех потребителей, кто стремиться сочетать в интерьере непревзойденную классику и современные технологии. Практически все двери данной линейки оснащены металлическим наличником, расположенным по всему периметру конструкции и напоминающим внешним видом капитель. Скрытые петли конструкции позволяют, с одной стороны, придать изящный и законченный вид, а с другой стороны, усилить защитные свойства входной двери. Расположение петель внутри двери является серьезным препятствием для проникновения в помещение, поскольку срезать их достаточно проблематично
Технологичность. Отдельное внимание при разработке «Гепарда» конструкторы уделили техническим характеристикам. Сегодня трудно представить себе комфортное проживания в многоквартирном доме без наличия качественной звукоизоляции. Именно поэтому инженерами компании была сделана ставка на бархатный (флокированный) уплотнитель, который обладает отличными звукоизоляционными свойствами. Кроме того, модели «Гепард» - одни из самых легких дверных конструкций, представленных на рынке, что делает все образцы данного модельного ряда максимально простыми и удобными в эксплуатации даже для детей.
Индивидуальная настройка. Базовая комплектация «Гепарда» предусматривает отделку панелями с двух сторон. Однако покупатель может оснастить конструкцию необходимым набором дополнительных элементов. Как правило, заказчик просит установить дополнительные боковины, фрамугу или подвижную створку, адаптируя конструкцию под свои потребности.
Следует отметить, что все дополнительные элементы также выполнены с двусторонней отделкой панелями, поэтому конструкция обладает законченным внешним видом.
Безопасность. Не обошли своим вниманием разработчики «Гепарда» и вопросы безопасности. Высокие показатели надежности достигаются за счет защитного кармана для замка, который позволяет уберечь его от взлома. Кроме того, в данной модели входных дверей есть сплошной противовзломный лабиринт, препятствующий отжиму полотна. Все эти технические особенности помогут сохранить имущество в неприкосновенности.
Практика показывает, что входная дверь – один из ключевых элементов интерьера. Во-первых, качественная и надежная входная конструкция является основой безопасности любого помещения. Во-вторых, дверь – это первое, что видят посетители, а как говорят психологи, первое впечатление – одно из самых глубоких. В-третьих, дверь является предметом повседневного использования, поэтому очень важно, чтобы она была не просто качественной и надежной, но и удобный, органично вписывающейся в общий интерьер дома.