Pasini (Италия)

Обзор продукции лидера по производству ручек и фурнитуры

Pasini (Италия) Вот уже 40 лет существует фирма PASINI, превратившись из небольшого семейного предприятия в современного производителя высококачественной дверной фурнитуры. К настоящему времени продукция компании реализуется более чем в 24 странах, в том числе и в России, где она завоевала сердца потребителей изысканным дизайном и качеством продукции. Отличительной особенностью PASINI является постоянная разработка новых оригинальных моделей и широчайший выбор покрытий, в том числе суперпрочных PVD-покрытий, которые также используется только в  дорогих швейцарских часах.

PVD покрытие ручек обладает очень сильной сопротивляемости к износу, как физическому, так и химическому. Оно не царапается от колец, не темнеет, не протирается и будет радовать своего потребителя очень долгие годы.

Это покрытие мы неоднократно подвергали испытаниям и оно полностью подтвердило свои свойства.

Сами ручки изготовлены целиком из латуни, с металлическими чашками - специально для стальных дверей. Они массивны и прочны. Возвратный механизм ручки и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации. Поэтому наша компания дает 10 лет гарантии на ручки с PVD-покрытием!

Pasini (Италия)

Ассортимент компании PASINI чрезвычайно велик и охватывает практически все, что используется при изготовлении красивой и надежной стальной двери, однако наибольшего совершенства компания добилась при изготовлении ручек. Дизайн каждой ручки вызывает восхищение у любого, взявшего ее в руки. Филигранное исполнение и точность каждой детали важны не только для внешнего вида, но и для увеличения срока службы на стальные двери. компания "Дверь по прозвищу Зверь" уже давно ставит ручки PASINI на стальные двери и поверьте, их любят не только покупатели наших стальных дверей, но и сборщики самих дверей за качество их изготовления, которое можно оценить на 5+!

Различные стили изготовления ручек и огромный выбор покрытий удовлетворит самого искушенного покупателя. Вот примеры наиболее популярных покрытий ручек:

Pasini (Италия) Pasini (Италия) Pasini (Италия)
Античное олово Оксидированная медь Оксидированный хром
Pasini (Италия) Pasini (Италия) Pasini (Италия)
Матовая латунь Бронза антик Оксидированная бронза антик
Pasini (Италия) Pasini (Италия) Pasini (Италия)
PVD латунь Латунь + никель Полированный никель
Pasini (Италия) Pasini (Италия) Pasini (Италия)
Полированное золото Темный никель Матовая бронза

Помимо ручек компания PASINI выпускает:

  • Дверные кольца
  • Накладки на замочную скважину
  • Принадлежности для ванных комнат
  • Вертушки
  • Декоративные накладки на дверь
  • Петли
  • Ключи
  • Задвижки
  • Оконные задвижки и прочую фурнитуру

Использование фурнитуры PASINI позволяет сформировать единый стиль, для оформления входных, межкомнатных дверей, окон, деталей ванных комнат и туалета.

Если при проектировании интерьера использовать один из стилей фурнитуры PASINI Вам гарантирован успех того, что Ваша квартира или дом будут выглядеть гармонично!