Портал от компании "Дверь по прозвищу Зверь"

Ознакомиться с прейскурантом и подробной информацией, Вы можете на данной странице.

Листая импортные журналы, - мы всегда удивляемся, как все хорошо и добротно сделано, вот например входная дверь - а выглядит как-то красиво, вот что значит заграница. А на самом-то деле никто не мешает сделать такое и у нас на родине ! Просто мы всегда делая главное дело не уделяли внимание деталям, которые придавали бы той или иной вещи законченный вид. Ну наверное это наше советское прошлое так действует. Однако во всех развитых странах (а я надеюсь, что Россия обязательно такой станет) промышленная индустрия всегда уделяла внимание на то, чтобы вещь несла не только свое прямое предназначение, но и была красивой, эргономичной и удобной людям. А у нас было всегда так - машина не роскошь, а средство передвижения, и т.п. А сколько раз Вы ругали тот ненавистный "совок", сталкиваясь с ним везде - начиная от ремонта квартиры (алюминиевые ломающиеся провода, вываливающиеся розетки, обои которые не отодрать, вечно текущая сантехника и т.п.), заканчивая ремонтом машин, под которыми обязательно надо было "лежать" после полугода мягко сказать "езды на колесах". Но ситуация постепенно выправляется, сейчас главное - это удобство пользования вещью, ее внешний вид. А входная дверь - это такая же вещь, которая тоже нуждается в эргономичном, удобном и красивом исполнении. Эти функции и выполняет портал. Портал (добор) – это декоративная отделка проема, придающая Вашей двери законченный вид. Мы можем предложить следующие материалы: шпон различных пород дерева, массив дуба, бука, ламинат, МДФ крашеный (МДФ Ультра) и МДФ покрытый пленкой ПВХ (МДФ Элит). Так же возможен подбор шпона и цвета по образцу заказчика.
Стоимость услуги см. прейскурант. Срок изготовления от 14 до 20 рабочих дней, т. к. каждый заказ изготавливается по индивидуальным  размерам.

Портал от компании Дверь по прозвищу Зверь

Угловой фрагмент 
портала

Портал от компании Дверь по прозвищу Зверь
Портал от компании Дверь по прозвищу ЗверьПортал от компании Дверь по прозвищу Зверь

Заказ на изготовление порталов можно разместить только после установки двери, так как портал можно расчитать и соответственно изготовить только после того как завершены все работы по установке двери и приведению в порядок дверного проема (и вокруг него). Это делается для того чтобы наиболее точно подогнать портал в дверной проем. Давайте вместе избавляться от "совка" и сделаем нашу жизнь удобнее и краше. Тем более, что наша фирма всеми своими усилиями старается это делать во всем - начиная от отношения к клиенту, заканчивая качеством и гарантией на свою работу.

Подробности по тел. +7 (499) 648 03 77 в сервисной службе.