Рабочие визиты компании

Рабочие визиты компании

Рабочие визиты компании

Рабочие визиты компанииМеждународная выставка в Кельне: Мир безопасности, замков и фурнитуры

Internationalen Eisenwarenmesse/DIY`TEC Cologne 2004

PRACTICAL WORLD/ DIY`TEC/ DIY 2004
С середины марта 2004 в Кельне проходит форум Practical World, в состав которого входят три выставки - Инструменты, Безопасность, замки и фурнитура, Ремонт дома своими руками. Представители компании  компания "Дверь по прозвищу Зверь" довольно часто посещают мероприятия подобные этим, не стала исключением и эта крупнейшая в Европе выставка. Как правило на подобных выставках налаживаются партнерские взаимоотношения, выискиваются перспективные новинки и идеи, внедряя которые мы делаем наш продукт надежней, современнее и безопаснее.

Экспозиция выставок представляет следующую продукцию:  замки и ключи; строительная и мебельная фурнитура; системы и оборудование для безопасности; сигнальные системы; средства защиты от кражи со взломом; декоративные изделия из металла; ручные, механические, электрические инструменты; технические средства, использующие сжатый воздух; машины для чистки под высоким давлением; сварочное и паяльное оборудование; автоматические инструменты и оборудование; оборудование мастерских; лестницы и подмости; химические продукты; керамика и черепица; обои, краски, лаки; строительные аксессуары и внешняя фурнитура; инструменты для покраски; строительные компоненты; внутренняя фурнитура; декор интерьера; изделия из дерева; сантехника, товары для дома, ванной и кухни; электрические инсталляции; светильники и освещение; скобяные изделия; крепежные элементы; инструменты для ремонта своими руками; двухколесные технические средства и многое другое.

Форум отличается значительными масштабами. В выставке Инструменты в 2003 году приняли участие 1900 экспонентов из 49 стран, в выставке Безопасность, замки и фурнитура - 500 компаний из 41 страны, в выставке Ремонт дома своими руками - 1300 компаний из 45 стран. Выставка проводится ежегодно  с 1971 года и является старейшей демонстрационной площадкой с большими и интересными традициями. Мне удалось достать эксклюзивные фото с этой выставки, которая будет открыта еще несколько дней.

На специальных стендах разыгрываются порой целые спектакли с участие "воров", которые "курочат" мощными инструментами различные системы безопасности, демонстрируя различное оборудовании в действии:

Рабочие визиты компании

Выставка настолько огромная, что обойти ее можно лишь за несколько дней:

Рабочие визиты компании

Прямо на месте можно заключить выгодные контракты с производителями напрямую:

Рабочие визиты компании

Можно поучаствовать в многочисленных пресс-конференциях и потрогать все своими руками и это всячески поощряется:

Рабочие визиты компании

Красивые девушки раздают кучу полезных подарков посетителям, чтобы все остались довольны:

Рабочие визиты компании

Выставка в Кельне пока не закончилась и будет продолжать свою работу вплоть до 17 марта 2004 года.


 

Рабочие визиты компанииInternational exhibitions on interior architecture, building renewal, technologies and finishing
Международная выставка архитектуры, дизайна интерьеров и реконструкции зданий

SAIEDUE 2004
В 2003 году выставку посетили 117.811 человек. 1.529 экспонентов представляли свою продукцию в 20 павильонах на выставочной площади 152.116 квадратных метров. Восемь тематических показов, проведенные в рамках SAIEDUE 2003, позволили выставке охватить все сферы, связанные со строительством дома: производство окон, дверей, лестниц, покрытий для стен и пола, аксессуаров для окон и дверей, систем освещения, автоматизации и т.д. В ходе проведения выставки было организовано 39 семинаров.


Город проведения: Болонья (Италия)
Место проведения:  Bologna Fiere
Первая выставка:  1981
Периодичность:  ежегодно
Даты проведения:  17.03.2004 - 21.03.2004
Проектная группа:  http://www.on-nike.it/SAIEDUE
 
Промышленная классификация:  Строительство
 
Представленные продукты:

  • Двери
  • Дизайн интерьеров
  • Окна
  • Реставрация зданий
  • Строительные материалы

А теперь немного фото с выставки:

Рабочие визиты компании 

Итальянцы всегда славились своими отделочными материалами и фурнитурой

Рабочие визиты компании 

Самое главное, что на выставке можно было погрузиться в необыкновенную атиосферу современного дизайна.

Рабочие визиты компании

Интересным для нас являлся стенд с разнообразными отделками дверей

Представители компании "Дверь по прозвищу Зверь" во главе с Генеральным директором провели рабочие визиты по очень плотному графику. В результате были заключены очень мощные партнерские отношения с известными фирмами, которые несомненно скажутся на нашей работе (конечно же в лучшую сторону) и в первую очередь их почувствуют горячо любимы наши клиенты. И конечно же с этих выставок привезли кое что новенькое, о чем Вы, многоуважаемые читатели, узнаете разумеется в первую очередь в ближайших новостных выпусках. Заходите к нам почаще и Вы будете в курсе последних мировых достижений в области безопасности!