Вот как видят сотрудники компании «Дверь по прозвищу Зверь» свою компанию.

Мы железно уверены в своем стальном производстве!
Вот как видят сотрудники компании «Дверь по прозвищу Зверь» свою компанию из-за двери.

Смысл существования компании «Дверь по прозвищу Зверь» заключается в стремлении обеспечить комфорт и защиту нашим клиентам. Казалось бы, для Вас — простая входная дверь, но для нас - это очень сложное изделие. Каждая Ваша дверь как произведение искусства — неповторима.
В своем производстве мы используем высокотехнологичное и современное оборудование, и разрабатываем специальные программы: для точного раскроя, качественной сварки и покраски двери. Все автоматизировано! Инновационное оборудование позволяет нам изготовить дверь индивидуально для каждого из Вас.
Вы можете быть уверены в нас. Каждая дверь проходит «спартанский» контроль на качество и точность.
Мы идем в ногу со временем, но делаем это неповторимой и оригинальной «походкой».
Благодаря сотрудничеству с одной из лучших дизайнерских компаний, известными художниками: Никасом Софроновым и Сергеем Чугуновым, наши двери позиционируются не только как взломостойкие конструкции, но и как произведения искусства. Заказывая панель от наших художников, Вы можете рассчитывать на картину в подарок!
Для нас возможно усилить не только физическую, но и астральную защиту. Так коллекция панелей «Волшебная страна», созданная по всем правилам восточной каллиграфии, привлечет в Ваш дом все светлые материи. Поэтому она может служить так же и талисманом-оберегом. Но и «волшебная» дверь не является нашим пределом! Универсальная коллекция «GRAND WILGEHELM», с различными формами зеркал или матового стекла, может одновременно украсить Ваш дом и сэкономить пространство. Мы стараемся удовлетворить любую Вашу потребность, и можем предложить Вам большой ассортимент панелей из различных материалов, как для установки на улицу, так и в помещении; с различной фрезеровкой и богатым выбором рисунков и цветов. Не случайно наш девиз: «Нет предела совершенству!». Мы не стоим на месте, постоянно разрабатываем новые конструкции различной сложности. Например, взломо-, пожаростойкая конструкция «Саламандра».
Компания «Дверь по прозвищу Зверь» производит не только стальные двери, но и ставни, которые защитят Ваши окна и создадут уют и комфорт в Вашем доме.
Для Ваших дверей мы предложим самые надежные и проверенные замки.
Так же, как и волшебник из «Изумрудного города», подаривший сердце и душу Железному Дровосеку, мы можем сделать Вашу дверь умной! Только «колдуем» мы новейшим электронным оборудованием.
Словно любящие родители мы ухаживаем и заботимся о наших дверях. Для этого у нас существует круглосуточный сервисный центр, который не оставит Вашу дверь без внимания.
Высококвалифицированные специалисты, профессиональное оборудование, специализированный транспорт — все это гарантия качества установки, а также круглосуточного обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации Вашей двери.
Наша дверь потому и «Зверь», что своей надежностью отпугивает всех злоумышленников!
Мы железно уверены в своем стальном производстве!