Каталог замков

Каталог замков

В мире существует великое множество производителей различных замков. Однако очевидно, что в рамках одной компании представить всё многообразие замочной продукции невозможно. Поэтому нам пришлось самостоятельно выбрать замки прежде, чем предлагать Вам укомплектовать ими свою дверь...
Каталог замков
В мире существует великое множество производителей различных замков. Однако очевидно, что в рамках одной компании представить всё многообразие замочной продукции невозможно. Поэтому нам пришлось самостоятельно выбрать замки прежде, чем предлагать Вам укомплектовать ими свою дверь.
Нас часто спрашивают, чем обусловлено то, что мы рекомендуем нашим клиентам именно эти замки. Пользуясь случаем, постараемся ответить на этот вопрос. Основным преимуществом предлагаемых нами замков является их потрясающая надёжность, подтверждённая нашими исследованиями, а также соответствующими сертификатами.
Предлагая эту продукцию нашим клиентам, мы уверены в том, что с ней не возникнет проблем не только в течение гарантийного срока, но и после многих лет эксплуатации.
Кроме того, производители предлагаемых нами замков постоянно следят за качеством своей продукции и совершенствуют её, разрабатывая и внедряя в производство всё новые функции защиты и сервиса.
Позвольте обратить Ваше внимание на электромоторный замок нового поколения – MOTTURA X–NOVA.
Известный и надёжный европейский бренд, доступная цена, высококачественная механика, встроенная электроника, возможность подключения любой периферии от любого
производителя делают этот замок жемчужиной нашей коллекции.

На рисунке изображена панель из новой разрабатывающейся коллекции отделок «Вектор».




Замки MOTTURA

Замки CISA

Другие замки


Сравнительные характеристики всех замков